Einfach.
Mehr.
Service.

Ansprechpartner


Geschäftsführer:
Daniel Niediek
Betriebswirt des Handwerks

info@niediek.net
Tel. 0521 / 94 20 8-0
Fax 0521 / 94 20 8-12


Prokuristin:
Eva-A. Hülsmann
Leiterin Verwaltung / Bachelor of Science in Economics

info@niediek.net
Tel. 0521 / 94 20 8-0
Fax 0521 / 94 20 8-12


Prokurist:
Reinhard Marquart
Kaufmännischer Leiter Unterhaltsreinigung

reinhard.marquart@niediek.net
Tel. 0521 / 94 20 8-0
Fax 0521 / 94 20 8-12


Vertriebsleiter:
Jan Smith
Fachwirt Reinigungs- und Hygienetechnik

jan.smith@niediek.net
Tel. 0521 / 94 20 8-19
Fax 0521 / 94 20 8-12


Vertriebs­außendienst:
Jens Schmalenberg
Fachwirt Reinigungs- und Hygienetechnik

jens.schmalenberg@niediek.net
Tel. 0521 / 94 20 8-0
Fax 0521 / 94 20 8-12


Vertriebs­innendienst:
Stephanie Schlüter

stephanie.schlueter@niediek.net
Tel. 0521 / 94 20 8-0
Fax 0521 / 94 20 8-12


Vertriebs­innendienst:
Heidrun Vila-von Hoff

heidrun.vila-von-hoff@niediek.net
Tel. 0521 / 94 20 8-0
Fax 0521 / 94 20 8-12


Abteilungsleiter Sonderdienste:
Jens Reinert
Gebäudereinigermeister

jens.reinert@niediek.net
Tel. 0521 / 94 20 8-0
Fax 0521 / 94 20 8-12


technischer Leiter Unterhaltsreinigung:
Mahir Dogan
gelernter Gebäudereiniger

mahir.dogan@niediek.net
Tel. 0521 / 94 20 8-0
Fax 0521 / 94 20 8-12


Qualitätsmanagement­beauftragter:
Siegmund Panitz
REFA-Prozessgestalter

siegmund.panitz@niediek.net
Tel. 0521 / 94 20 8-0
Fax 0521 / 94 20 8-12


Desinfektor:
Jens Hattenhorst
geprüfter Desinfektor

jens.hattenhorst@niediek.net
Tel. 0521 / 94 20 8-0
Fax 0521 / 94 20 8-12


Niederlassungsleitung Bad Segeberg:
Maciej Walkowiak
Gebäudereinigermeister

maciej.walkowiak@niediek.net
Tel. 04551 / 539 33 81


Niederlassungsleitung Osterholz-Scharmbeck:
Siegmund Panitz
REFA-Prozessgestalter

siegmund.panitz@niediek.net
Tel. 0521 / 942080
Fax 0521 / 94 20 8-12


Niederlassungsleitung Oldenburg:
Heidi Wemken
geprüfte Objektleitung

heidi.wemken@niediek.net
Tel. 0441 / 69 185 310


Niederlassungsleitung Essen:
Canan Cihan
geprüfte Objektleitung

canan.cihan@niediek.net
Tel. 0201 / 72 68 12 87


Niederlassungsleitung Neubrandenburg:
Wilhelm Fischer
Dipl.-Ingenieur

wilhelm.fischer@niediek.net
Tel. 0395 / 77 75 77 50


Niederlassungsleitung Potsdam:
Stefan Exner
Fachwirt Reinigungs- und Hygienetechnik

stefan.exner@niediek.net
Tel. 0331 / 87 09 67 25


Niederlassungsleitung Frankfurt/Oder:
Jens Friedrich
gelernter Gebäudereiniger

jens.friedrich@niediek.net
Tel. 0335 / 68 01 902


Niederlassungsleitung Schwerin:
Manfred Krause

manfred.krause@niediek.net
Tel. 0385 / 76 10 33 23